ТОП 5 лучших вебкам сайтов для работы моделью


В связи с популяризацией и развитием вебкам индустрии с каждым днем появляется все больше новых вебкам сайтом и ресурсов, из-за этого у многих моделей возникает проблема выбора. Для каждой начинающей вебкам модели очень важно сделать правильный выбор сайта, и определить тот сайт на котором у нее будет получаться и она сможет сконцентрировать свое время и труд. Конечно успех в работе веб модель видеочата в первую очередь зависит от ее внешних параметров, характера и других способностей, кто-то лучше зарабатывает в бесплатном чате, а у кого-то лучше получается это в привате или группе. Первый вопрос, который больше всего интересует это количество платежеспособных посетителей и доходность работы на сайте, но при этом необходимо не забывать о том какие инструменты есть на том или ином сайте. Наши менеджеры с многолетним опытом с радостью помогут Вам и определят тот сайт, на котором Вы сможете получить максимальный результат. В этой статье Вы можете получить основную информацию о лучших сайтах с которыми мы сотрудничаем, и взвесив все за и против примите правильное решение в Вашем выборе.

ТОП 5 ЛУЧШИХ ВЕБКАМ САЙТОВ ДЛЯ РАБОТЫ ВЕБ МОДЕЛЬЮ

Вебкам сайт № 1 MyFreeCams (MFC МФС)

— это один из наиболее трудных и в тоже время наиболее доходный вебкам сайт.Модели которым удалось пройти «кастинг», понравится публике и вытянуть свой рейтинг camscore вверх зарабатывают от 500$ до 5000$ в месяц — это реальный заработок моделей при учете рейтинга до 1000 camscore.

Здесь также есть множество моделей с рейтингом достигающим 20000 — 40000 camscore доход которых может достигать до 50000$ в месяц. На личном опыте здесь выживают и могут зарабатывать только
самые красивые и привлекательная девушки, либо как минимум у вас должна быть своя особенность или изюминка.

Виды чата и возможности для заработка веб модели: Private — приват; True Private — приват один на один (без возможности подглядывать); Group — группа от 3 и до бесконечности гостей; voyeur — подглядывания; Tips — чаевые ( от 1 и до бесконечности токенов);

Категории чата: Girl Alone — одна девушка; Girl Girl (Lesbians) — две и до бесконечности девушек;

Длительность регистрации: 1-2 суток;

Аудитория посетителей: США, Канада, Австралия, восточная Европа;

Требования к качеству: для начала подойдет даже самая простая веб камера;

Выплаты: дважды в месяц, период 15 дней;

Заключение: это сайт на котором просто необходимо попробовать себя каждой начинающей вебкам модели, нет требований к качеству изображения, а также есть масса различных способов
для заработка.

ВЕБКАМ САЙТ №2 IMLIVE (IL)

Это хороший вариант для девушек с среднестатистической внешностью. Более десяти лет передового опыта ImLive.com обеспечивает надежную платформу, огромные возможности, чтобы заработать. Здесь регулярно проходя различные промо акции для моделей, а также костюмированные вечеринки, все зависит от труда модели и у каждой есть шанс.
Виды чата и возможности для заработка: Private — приват; Group — группа от 3 и до бесконечности гостей; voyeur — подглядывания; также есть чаевые и интересный режим House of games в котором гости платят за какое-то определенное действие модели;

Категории чата: Girl Alone, Guy Alone (Straight), Shy Girl Alone, Guy Alone (Gay), Girl Alone (Lesbian), Guy on Guy, Girl on Girl, Girl and Guy (Couples), Fetish BDSM, Threesomes/Groups, Gender Benders, Role Play;

Длительность регистрации: 1-2 суток;

Аудитория посетителей: 50% восточная Европа, остальные США и Канада;

Требования к качеству: любое, но при условии повышения качества появляются дополнительные возможности;

Выплаты: дважды в месяц, период 15 дней, имеется минимальный лимит;

Заключение: Доходность средняя, аудитория приятная, вежливая и дружелюбная.

ВЕБКАМ САЙТ № 3 LIVEJASMIN (LJ)

— позиционирует себя, как профессиональный сайт, администрация сайта усердно следит за качеством видео чата. Есть множество категорий и каждая вебкам модель сможет с легкостью подобрать подходящую для себя. Заработок высокий от 300$ до 3000$ в период, но для этого необходимо выполнить ряд требований, загрузить качественный фотографии в профайл, сделать правильное освещение и качественное изображение.

Виды чата и возможности для заработка: Private — приват; True Private — приват один на один
(без возможности подглядывать); Group — группа от 3 и до бесконечности гостей; voyeur — подглядывания; Tips — в виде подарков и чаевых;

Категории чата: Girl Alone, Guy Alone, Girl — Girl (Lesbians), Girl Guy (Couple), Guy Guy(Gay), Groups (3 or more), Mature Female, Fetish, Transgendered.

ВЕБКАМ САЙТ № 4 STREAMATE (SM)

— старый, хорошо раскрученный сайт с ограничениями на бесплатный чат, подходит как для новеньких моделей так и для опытных. Удобная и интуитивно понятная рабочая консоль модели. Работая на этом сайте можно зарабатывать приличные деньги с самого начала работы.

Виды чата и возможности для заработка: Private — приват; Group — группа от 3 и до бесконечности гостей
voyeur — подсмотры;

Категории чата: Girl Alone, Guy Alone (Straight), Shy Girl Alone, Guy Alone (Gay), Girl Alone (Lesbian), Guy on Guy, Girl on Girl, Girl and Guy (Couples), Fetish & BDSM, Threesomes/Groups, Gender Benders, Role Play.

Длительность регистрации: 4-5 суток;

Требования к качеству: любая вебкамера, но при условии повышения качества появляются дополнительные возможности
Выплаты: дважды в месяц, период 15 дней, имеется минимальный лимит 100$;

Заключение: StreaMate подойдет абсолютно всем моделям, кто готов подождать с регистрацией и уверен в заработке более 100$ в период.

САЙТ № 5 СAMCONTACTS (CC)

— главное преимущество этого сайта — это наличие оффлайнового режима;

Вида чатов: Оффлайн чат, Приват, группа и чаевые;

Категории чатов: non adult и adult;

Длительность регистрации: 1-2 суток;

Требования к качеству: умеренные достаточно простого ноутбука с камерой;

Выплаты: дважды в месяц;

Заключение: этот вебкам сайт хорошо подойдет тем моделям, кто не хочет работать в режиме фричата, а предпочитают менее доходный но более просто режим обращений.

Расскажите о нас друзьям:
Спасибо!