Советы моделям: что надеть?


Вам приятно смотреть на собеседника, который неопрятно одет, измазан и неряшливо застегнут не на все пуговицы? Жалкое и, как минимум, смешное зрелище, не правда ли? Это правило касается как мужчин, так и женщин в любом возрасте, разной комплекции. Казалось бы, такую формальность могут сохранять только работники офиса, люди, которые каждый день находятся под прицелом сотни глаз, создают имидж компании. Удаленная работа в интернете может избавить вас от необходимости следить за собой? Как бы ни так! К примеру, заработок в интернете веб актрисы целиком и полностью зависит от ее умения подать себя, от ее внешнего вида и соблазнительного одеяния, в том числе.

Кто захочет смотреть на модель, которая одета в непонятно что, да еще и не того размера? Через объектив видеокамеры мембер способен заметить любые «недочеты». Когда увиденное не удовлетворяет ожидания посетителя, он может не просто покинуть чат, но и пожаловаться на модель. Чтобы не допускать такую ошибку, необходимо следить не только за своим макияжем, но и за состоянием собственной одежды. Итак, рассмотрим, какой должна быть одежда для высокого заработка.

У каждого свои вкусовые предпочтения, амбиции и желания. Удаленная работа в интернете вебкой – это эксперименты, новые образы и всегда сексуальный внешний вид. Поэтому четких правил, что именно одеть нет. Есть только общие рекомендации, которые помогут вам сохранить популярность, и со временем обзавестись множеством состоятельных мемберов. Итак, советы веб моделям что надеть.

ПРАВИЛО №1: МОЙ РАЗМЕРЧИК

Любая, даже самая красивая одежда будет выглядеть смешно, если одеть ее не в размер. Необходимо четко уяснить, что путем стягивания и утяжки на несколько размеров, вы будете не только не комфортно себя чувствовать, но и грозите вызвать у мебера не вожделение, а смех. Выбирайте все наряды правильно, нужного размера.

ПРАВИЛО №2: КАК С ИГОЛОЧКИ

Не стоит думать, что мембер не сможет увидеть ваши не выглаженные рубашки, юбки со с катышами, нестираный воротник. Это все видно, и смотрится не очень (мягко говоря). Вы только заслужите себе репутацию лентяя и неряхи.

ПРАВИЛО №3: В ТРЕНДЕ — СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Советы веб моделям что надеть изначально касаются того, что все, что вы оденете, должно вызывать у посетителя желание притронуться к вам, снять, обнажить определенный участок тела. Если вы будете одеты в старое платье старомодного пошива, такое вряд ли вызовет восторг и желание продолжить беседу. Поэтому обращаем внимание на современность пошива, сексуальные и игривые композиции.

ПРАВИЛО №4: НЮ – НЕ ЗНАЧИТ ВСЕГДА ОБНАЖЕННАЯ

Те модели, которые работают в категории «ню» наивно думают, что им не нужно тратиться на хорошие костюмчики, ведь посетитель заходит посмотреть в такую категорию на обнаженное. Это первая и очень важная ошибка новичка. Посетитель заходит посмотреть на игру сексуальности, танец эротики, который захочется посещать вновь и вновь. Зачем ему платить за то, чем перенасыщен сегодня интернет? Голых девушек полно. Сексуально — не значит пошло! Можно надеть красивое боди, пеньюар, маечки с шортиками, юбочки, платья. Повторим, все должно сидеть безупречно!

ОБРАЗ МОДЕЛИ В РАБОТЕ

Если вы решили использовать различные образы или ролевые игры, то единственным советом помимо опрятности и ухоженности, является полное соответствие выбранному амплуа. Большое количество мемберов — фетишисты. Для них главное насладиться вашим внешним видом и поведением. Поэтому ни в коем случае не фальшивим. Уделяйте большое внимание деталям, клиенты замечают все!

Удаленная работа в интернете вебкой обязывает следить за своим внешним видом, качеством одежды. Ведь это основной секрет высокого заработка и популярности. Будьте всегда эталоном сексапильности и стиля!

Расскажите о нас друзьям:
Спасибо!