Что такое секс-рулетка и как в нее играть?


Если бы вы захотели объединить кошмар каждого родителя, когда их дети занимаются незащищенным сексом, заражаются болезнью и делают это только потому, что их подстрекают сверстники, вы бы создали игру Sex Roulette. Это совсем не так весело, как кажется. Опасность этой игры просто невероятна, и мы не понимаем, как она вообще стала игрой для вечеринок! Иногда люди делают ужасные вещи для своего здоровья ради удовольствия другого человека. Сегодня мы расскажем вам о секс-рулетке и о том, как в нее играют.

Что такое секс-рулетка и как в нее играть?

Из всех сексуальных и оргиастических игр, в которые можно играть с группой людей, почему кто-то вообще предложил для этого секс, совершенно непонятно.

Прежде чем мы поговорим о самой сексуальной игре, мы должны предупредить наших читателей, что эта игра неприятна для восприятия, так что если вы брезгливы и вас легко задевают мрачные темы, то мы советуем вам прекратить чтение прямо здесь.

Вот как вы играете:

Во-первых, вы должны собрать группу людей, которые хотят и согласны заниматься сексом друг с другом. Это можно сделать с тремя людьми, хотя люди, играющие в эту игру, говорят, что чем больше людей, тем веселее (если можно назвать эту игру веселой).

Но вот что касается группы людей, которую вы собираете. У одного человека из всей группы в организме должен быть активный ВИЧ. Именно так — вы прочитали это правильно. У кого-то должен быть ВИЧ или СПИД, чтобы выполнить условия этой игры. Прочитав эту строчку, вы наверняка уже догадались, почему эта игра — рулетка. Теперь каждый должен вступить в партнерство с одним или несколькими людьми для участия в любой сексуальной активности, которую пожелает он или группа. Однако никому из участников игры не разрешается пользоваться средствами защиты.

Надеюсь, нам не нужно объяснять вам последствия того, что может случиться с человеком, который занимается сексом с ВИЧ-положительным человеком.

Кто придумал эту игру?

Мы понятия не имеем. Наше исследование показало, что в новостях и Интернете появилось множество историй об игре в секс-рулетку на вечеринках. Простой поиск в Google покажет множество историй об участии людей в этой игре. Кажется, что ее придумали те, кто рискует и ищет острых ощущений. Но, как нам кажется, прыжки с парашютом — гораздо более ответственный способ получить свою ежедневную дозу адреналина. Мысль о том, что люди готовы поставить на кон свое здоровье, просто невероятна.

Поскольку это не официальная игра, она может быть адаптирована к тому, кто в нее играет. Если группа натуралов устраивает оргию во время игры в секс-рулетку, их разделят на пары. Если группа геев устраивает оргию во время игры в секс-рулетку, некоторые принимают таблетки для профилактики ВИЧ до начала полового акта, чтобы не заразиться. А в некоторых играх риск вообще отсутствует, потому что каждый человек, приглашенный на оргию, уже является носителем ВИЧ.

Что произойдет, если вы заразитесь ВИЧ?

Если человек заразится ВИЧ на одной из этих вечеринок, он будет болеть и уставать всю оставшуюся жизнь. Лекарства от ВИЧ не существует, хотя есть несколько препаратов, которые человек может принимать для облегчения симптомов. Надеюсь, что у тех, кто заразился ВИЧ через секс на этих вечеринках, есть страховка, если они из США, потому что цена некоторых из этих антиретровирусных препаратов от ВИЧ заставит человека рыдать в углу своего дома.

Если человек заразится ВИЧ, его организм навсегда останется врагом, и у него будет медленно ухудшаться как иммунитет, так и функции организма. У них никогда не будет того количества энергии, которое должно быть, даже если они молоды. Кроме того, у них будет гораздо больше шансов заболеть любым гриппом, простудой или болезнью, потому что их иммунная система настолько слаба. Заразиться ВИЧ — значит в буквальном смысле отнять у себя десятки лет жизни.

Следует также добавить, что поскольку во время игры в секс-рулетку не разрешается пользоваться презервативами, каждый, кто занимается любым видом сексуальной активности, подвергается риску заразиться другими заболеваниями, такими как гонорея, сифилис, гепатит С и другие инфекционные заболевания.

Где обычно играют в секс-рулетку?

Новостные статьи, в которых говорится о секс-рулетке, написаны в Великобритании, Испании, Японии и США. Есть даже статья, в которой сообщается о росте числа игр в секс-рулетку в Барселоне среди подростков. И эта игра вызвала новую волну ВИЧ-инфекций в стране, которая когда-то держала ее под контролем.

Удивительно, но в США и Канаде секс-рулетка является популярной игрой среди геев. Когда мы узнали об этом, мы были просто потрясены. У мужчин-геев самая высокая вероятность заразиться ВИЧ при половом контакте. Игра в секс-рулетку, конечно, никак не способствует этому.

Одна из основных причин игры в эту игру, помимо внесения дополнительного элемента в их сексуальную жизнь, заключается в том, что люди хотят заразиться ВИЧ. Это часть движения по преследованию жучков. Погонщик жучков активно ищет сексуальных партнеров, у которых есть определенные заболевания, и занимается с ними сексом, чтобы заразиться ими. Прочитать приведенные выше предложения сложно. Те, кто занимается баг-чейзингом, хотят быть частью сообщества, а жизнь с ВИЧ — это одно из самых значительных сообществ, связанных с болезнями. Но те, у кого есть ВИЧ, говорят, что люди, которые участвуют в вечеринках с секс-рулеткой, — сумасшедшие. Нет причин заражаться вирусом, который сокращает вашу жизнь, только для того, чтобы ощутить некое чувство общности.

Заключение

Эту статью было трудно писать, и мы надеемся, что вы сможете найти более приятные темы для чтения в оставшуюся часть вашего дня. Мы просим вас, независимо от того, каким видом сексуальной активности вы занимаетесь, всегда надевать презерватив и спрашивать своего партнера, проходил ли он недавно тестирование. А если вам когда-нибудь будет одиноко, попробуйте найти друга через Интернет или видеоигру. Пожалуйста, никогда не прибегайте к участию в секс-рулетках. Вы пожалеете об этом.

Расскажите о нас друзьям:
Спасибо!